Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Модные женские стрижки 2017
11:36
Модные женские стрижки 2017

Модные женские стрижки 2017

Что вы увидели в зеркале сегодня утром? Мелкие морщинки вокруг глаз? Грустный оттенок уставшей кожи? Тусклые волосы? А чего вы ожидали? Зеркало – это только отражение, в котором находят отголосок ваши мысли, настроение и дурные предчувствия. Хотите выглядеть очаровательно? Давайте обратим внимание на модные женские стрижки 2017 и попробуем подарить себе праздник.

 

Способность изменяться является одним из секретов женской привлекательности. Если представители сильной половины человечества могут десятилетиями ничего не менять в своем облике, сохраняя приверженность одному стилю и одной и той же прическе, то для истинных леди это не позволительная роскошь. Стабильность – привилегия мужчин, а загадочность и непредсказуемость – тайное оружие всех прекрасных дам, независимо от возраста, национальности и вида деятельности.

Итак, какие модные стрижки и прически предлагает нам сезон 2017 года?

Модные женские стрижки 2017 на длинные волосы

Да, длинные волосы снова на пике популярности. Сегодня почти все королевы подиумов и сцены блистают роскошными гривами волос. Ухоженные локоны длиной ниже лопаток позволяют женщине почувствовать себя привлекательной и желанной. Оно и понятно, реакция со стороны сильного пола на приближение длинноволосой дивы говорит сама за себя. Но погоня за длиной не должна сказываться на качестве прядей.

Ломкие секущиеся кончики необходимо регулярно подстригать, помня о том, что главный секрет привлекательности заключается в безукоризненном внешнем виде и ухоженности.

Проблему длинных волос при желании можно решить с помощью наращивания. Эта процедура сегодня не только популярна, но и доступна. Только не следует экономить на качестве, использование дешевых материалов может свести к нулю все усилия мастера и уничтожить ожидаемый эффект.

Модные длинные стрижки 2017 не приемлют ровных срезов, на их место пришла сложная, но хорошо продуманная и тщательно выверенная градуировка. Стильно и актуально выглядит стрижка итальянка, отличительным признаком которой является лесенка с довольно глубокими ступенями. Аккуратная шапочка из волос создает объем на макушке и сохраняет длину волос.

Модные женские стрижки 2017 с челкой

Любительницы челок могут радоваться, этому атрибуту модной женской стрижки 2017 удалось сохранить место на подиумах, правда, после определенной метаморфозы. Очень короткие и густые короткие челки ушли в прошлое. Длинную женскую стрижку 2017 рекомендуется сочетать с прядками, доходящими до линии скул или подбородка. Эффект отросшей фактурной челки подчеркивается рваной техникой стрижки или глубокой филировкой.

Оригинальные женские стрижки 2017

Главным девизом предстоящего модного сезона признана эклектичность без каких-либо ограничений. То есть, каждая девушка или женщина может выбирать ту стрижку, которая нравится ей самой и сочетать все, что прежде считалось несочетаемым. Дизайнеры настоятельно рекомендуют пробовать, экспериментировать, меняться, удивляя всех окружающих и саму себя.

А потому смело можете отбросить прочь все каноны и укладывать волосы и челку так, как вам идет, как нравится сегодня, подчеркивая чистоту лба зачесанными назад волосами, либо делая акцент на линии глаз с помощью прямых редких прядок вокруг лица. Какую бы стрижку вы ни выбрали, она будет модной и актуальной, если отразит вашу неповторимость и очарование.

Модные стрижки на средние волосы – боб-каре

Если каре считается одной из самых древнейших стрижек, введенных в моду прелестнейшей египетской царицей Клеопатрой, то стрижка боб, по мнению знатоков, получила признательность с легкой руки французского парикмахера Антуана де Пари, жившего в начале ХХ века. Современные дизайнеры ловко соединяют длинные густые пряди у лица с легкостью и пышностью, присущей бобу, создавая гениальный по красоте и практичности микст боб-каре и боб-каре с удлинением.

Сегодня эта модная стрижка 2017 на средние волосы пользуется вполне заслуженной популярностью у прекрасной половины человечества. Опытный мастер, используя градуировку, филировку и асимметрию способен придать милому женскому образу стильность и элегантность.

Обратите внимание, если длинные распущенные волосы все же остаются достоянием юности, то боб-каре освежает и омолаживает, позволяет скрывать возраст и подходит для всех типов волос. Еще одним несомненным преимуществом этой модной стрижки 2017 на средние волосы является легкость в укладке. На то чтобы вымыть голову и высушить феном не требуется более пятнадцати – двадцати минут, а результат просто ошеломляет: прямые густые волосы обретают безупречность, а тонкие пряди – объем и пышность.

Кстати, эффект мокрых волос остался в прошлом, сегодня дизайнеры преклоняют колени перед естественностью и легкой небрежностью. Муссы, гели, воски и прочие средства для жесткой фиксации прядей сегодня уже не пользуются широкой популярностью, а все манипуляции по закреплению прядей не должны быть заметны со стороны.

Модные короткие стрижки 2017 – пикси

Ультракороткая женская стрижка пикси, успевшая завоевать популярность, как среди молодежи, так и в старших возрастных группах, не только не утратит своих позиций, но и упрочит их благодаря некоторым модификациям. На пик модного олимпа поднимаются коротко подстриженные и выбритые виски, дополняющие все виды стрижек, независимо от их длины.

Помните, мы говорили о сочетании несочетаемого? Сегодня модно все, что выглядит неординарно и привлекательно. Оптимизм и эклектичность, игра на контрастах, комфорт и практичность – все это не только позволительно, но и рекомендуемо в новом модном сезоне. Дизайнеры призывают всех экспериментировать, меняться, искать свой образ и не останавливаться на достигнутых результатах.

Модное окрашивание

Фактурность модных женских стрижек 2017 желательно подчеркнуть с помощью легкого подкрашивания. Дизайнеры распрощались с омбре и неоновым колорированием и дружно вернулись к природным оттенкам. На пике популярности будет окрашивание волос всего на тон темнее натурального.

Блондинкам рекомендуется не подчеркивать, а приглушить желтизну. В топе светло карамельные, приглушенные медовые оттенки. Чтобы выглядеть стильно и актуально, можно добавить в прическу пепельные и серебристые пряди, придающие облику благородство.

Натуральный рыжий цвет по-прежнему остается в тренде, но его рекомендуется немного приглушить, внеся бордовый или каштановый оттенок.

И все-таки главенствовать в новом модном сезоне будут русоволосые красавицы. И чем ближе к натуральному цвету, тем лучше. Впрочем, эффект слегка выгоревших на солнце волос только приветствуется.

 

Радикальный черный и сине черный исключены из списка модных оттенков, зато темно шоколадный черно каштановый на пике популярности. Так что натуральные брюнетки могут не опасаться за подаренную природой привлекательность. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на цвет глаз и подчеркнуть его модным окрашиванием волос.

Главный секрет модных женских стрижек 2017 заключается в естественности и контрастах. Это может показаться парадоксом, но, наверное, пришло время испытать свои силы?

Категория: ПРИЧЕСКИ | Просмотров: 2418 | Добавил: burjui10 | Теги: Модные женские стрижки 2017 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps