Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » выбор леггинсов
12:29
выбор леггинсов

Как выбрать леггинсы по фигуре: отнеситесь к выбору с осторожностью

10 Ноября 2016
 

 

как выбрать леггинсы по фигуреОсенью улицы городов вновь заполняют девушки в леггинсах. Как выбрать леггинсы по фигуре, чтобы подчеркнуть достоинства и свой стиль?

alt

Рисунок прибавляет вес

как выбрать леггинсылеггинсы по фигуре

Производители в последнее время радуют богатством расцветок и фактур. Хочется скупить все. Но есть вероятность подчеркнуть то, что необходимо скрыть. Леггинсы с рисунком рекомендуется носить только стройным девушкам. То же самое касается и светлых тонов. Если все же очень хочется леггинсы с рисунком, а излишней стройностью вы не отличаетесь, то выбирайте не очень контрастный крупный рисунок.

 

alt

Важные нюансы

Есть прямая зависимость: чем больше вы весите, тем плотнее должны быть леггинсы. Иначе возникнет полное ощущение колготок, как будто вы сверху забыли что-то надеть. Женщинам с крупной фигурой рекомендуется выбирать только плотные леггинсы, преимущественно темных цветов.

как правильно выбрать леггинсылеггинсы

Осторожно. Длина леггинсов 3/4 очень коварна. Она может зрительно укоротить ноги и сделать их менее стройными. Такие модели стоит выбирать лишь высоким дамам с длинными ногами, не склонным к полноте. Для миниатюрных дам модели такой длины не лучший выбор. Игра в имитацию.

 

В последнее время появились леггинсы, имитирующие брюки-дудочки. Это отличный вариант для рабочего гардероба, они хорошо подтягивают бедра и живот и сочетаются с остальными элементами офисного гардероба. Их можно носить с жакетом, блузкой или топом.

alt

Свободный верх

как носить леггинсы

Еще одно правило: облагающий низ – свободный верх. Если вы надеваете леггинсы, то верх должен быть легким, воздушным. Это может быть рубашка прямого кроя, свободная майка, туника, объемный свитер или свитшот. Если вы надеваете облагающий топ, то накиньте поверх жакет или объемный кардиган.

alt

Полоску оставьте подросткам

леггинсы в полоску

Очень опасны леггинсы в полоску. Как в горизонтальную, так и в вертикальную. Они могут существенно исказить пропорции, причем не в лучшую сторону. Такие леггинсы хороши только на девочках-подростках, которые еще не обрели женственные формы. Так что это не вариант для солидных дам.

alt

Бунтарские нотки

стильные леггинсымодные леггинсы

Последнее время очень популярны кожаные модели или леггинсы, имитирующие кожу. Девушка в них демонстрирует агрессивную сексуальность, уверенность, принадлежность к рок-течениям или миру моды. Все зависит от того, что вы с ними сочетаете: косуху и байкерские ботинки или объемную тунику пастельных оттенков и туфли-лодочки.

http://www.interlinks.ru

Категория: МОДА | Просмотров: 802 | Добавил: burjui10 | Теги: выбор леггинсов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps